Или мне стоит подать в суд на военкомат?

Здравствуйте, у меня отец пропал безвести на сво, мать с ним развелась ещё до этого. Меня самого забрали в армию, так вообще делать можно? Или мне стоит подать в суд на военкомат?

, Александр, г. Москва
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

В случае достижения призывного возраста, вы закономерно призваны на службу в ряды вооруженных сил по

Федеральному закону от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если в вашей ситуации есть какие-то нюансы, опишите их подробнее. Например, при наличии оснований для предоставления отсрочки.

Пишите в чат, с удовольствием помогу!