Можно перейти на административную статью?
Купили 5 грамм гашиша на 2 грамма скинулся Сергей, на 2 грамма Дима на 1 грамм Саша! Задержали одного с 5 граммами! если Сергей Дима и Саша придут в суд и заявят, что это их вес! Можно перейти на административную статью?
, Андрей, г. Калуга
Максим Дриманов
Здравствуйте, Андрей! Нет, такое не пройдет. Тот кого задержали с 5 гр фактически эти 5 гр. уже хранил при себе независимо от того сколько из этих 5 граммов приобретали для себя иные лица.
Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!
У нас покушение на сбыт! Если два другие заявят, что это их вес к какой ответственности их могут привлечь?