Я проживаю в городе Воронеж, прописан в Орловской области
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить срок для подачи апелляционной жалобы на судебное решение? Решение от 19.09.2025, вступило в силу 21.10.2025. Плюс по нему сейчас еще пытаются взыскать судебные расходы. Сумма переплаты огромная, хотелось бы попробовать обжаловать. Я проживаю в городе Воронеж, прописан в Орловской области. куда и приходят письма. Ранее был прецедент, что суд отказал в восстановлении срока для отмены судебного приказа, указав, что ответственность на мне. Очень нужна консультация, если нужно что-то дополнительно оплатить, то готов
- IMG-20250929-WA0001.jpg
- IMG_20260115_180451_596.jpg
- IMG_20260115_180453_938.jpg
- IMG_20260115_180456_757.jpg