Можете подсказать, какие сейчас есть варианты для регистрации автомобиля в России?

Добрый вечер!

Я гражданка Украины и в 2021 году въехала в Россию на автомобиле с украинской регистрацией. В 2023 году получила российское гражданство. Однако не успела поставить машину на учёт до 2026 года, как требует закон № 2215.

, Марина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут