Можете подсказать, какие сейчас есть варианты для регистрации автомобиля в России?
Добрый вечер!
Я гражданка Украины и в 2021 году въехала в Россию на автомобиле с украинской регистрацией. В 2023 году получила российское гражданство. Однако не успела поставить машину на учёт до 2026 года, как требует закон № 2215.
, Марина, г. Курск