А в остальных поставили другую

Получил тяжёлое ранение. В справке 100 поставили одну дату. А в остальных поставили другую. Нет выплат по ранению. Что делать-то ?

  • IMG_20260114_175022_987_07_23_09
    .jpg
  • IMG_20260114_175048_241_07_23_13
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

тобы устранить несоответствие дат в справке о ранении, обратитесь в медицинское учреждение, выдавшее документ, с требованием исправить ошибку: попросите врача внести корректировку (зачеркнуть неверную дату, написать правильную и заверить исправление подписью и печатью) или выдать новую справку, так как некорректные данные могут помешать получению выплат и льгот, и исправлять их нужно до предъявления документа по месту требования.
Пошаговый алгоритм действий:
Выявите точное несоответствие: Определите, какие именно даты (например, дата ранения, дата поступления/выписки, период лечения) расходятся.
Обратитесь к лечащему врачу или в медицинскую часть: Объясните ситуацию, покажите справку и попросите исправить ошибку. Врач должен внести исправления с подписью и печатью, либо выписать новую справку.
Если исправление невозможно или не делают: Напишите рапорт (заявление) на имя начальника госпиталя/руководителя учреждения, изложив суть проблемы и приложив копию справки. Сошлитесь на необходимость получения положенных гарантий/выплат.
Получите правильный документ: Убедитесь, что все даты корректны и справка заверена надлежащим образом.

Сергей
Клиент, г. Москва
Проблема в том что с того госпиталя меня перевели в другой. Звонил туда писал нет ответа
Сергей
Клиент, г. Москва
Как исправить дату в каких бумагах. Выплата в 100т. р. была