Как вернуть залог за квартиру при окончании срока аренды, если арендодатель отказывается платить?
У меня истекает срок договора аренды квартиры 28 января. Сегодня 15.01 Уведомила устно хозяйку о том что пролангировать договор не буду и съеду по истечению договора и хочу получит свой залог. Залог возвращать хозяйка отказывается ссылаясь на то что я должна была уведомить ее о выезде за 30 дней и то что денег у неё этих нет так как она из потратила на кредит. В договоре о возврате залога пункта этого нет. Есть пунк уведомления о досрочном расторжении договора за 30 дней. Все пункты договора мною соблюдены все оплачено никакого ущерба нет. Что делать в этой ситуации как быть с возвратом залога?
- 1.pdf