Работает ли военкомат с объявлениями на авито?

, Виктор, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Виктор, добрый день.

Ваш вопрос не понятен.

Если Вас интересует осуществляет ли военкомат контроль данных объявлений — то он его не ведет.

Указанные действия не входит в круг полномочий военкомата. Основные задачи и круг полномочий военкомата определен в Указе Президента РФ от 07.12.2012 N 1609 «Об утверждении Положения о военных комиссариатах».

В нем контроль за размещение объявлений на торговых площадках не называется.