Здравствуйте, Я инвалид 3 группы инвалид детства -есть частичные ожоги.Я хочу устроиться в УМВД.Прошло 15лет с
Здравствуйте,Я инвалид 3 группы инвалид детства -есть частичные ожоги .Я хочу устроиться в УМВД .Прошло 15лет с момента как мне выдали эту бессрочную справку .Я атлет выполняющий режим профессионально атлета и нагрузки ,но не выступаю .Могут ли меня взять в умвд с таким диагнозом .Я приходил к УМВД и они прекрасно видят ,что никакой я не инвалид ,но справка есть .Смогут ли меня взять ?
Согласно приказу МВД России от 2 апреля 2018 года №190, при поступлении на службу в органы внутренних дел учитывают состояние здоровья кандидата. Для разных должностей и особенностей прохождения службы установлены свои требования к здоровью.
Годность к службе определяют по расписанию болезней. В зависимости от результатов освидетельствования кандидату присваивают одну из категорий: «годен», «годен с незначительными ограничениями», «ограниченно годен», «временно не годен» или «не годен».