Был взят займ 8 лет назад, спустя 8 лет они подают в суд, ну не какого извещения на адрес не было, сейчас аресты
Был взят займ 8 лет назад , спустя 8 лет они подают в суд , ну не какого извещения на адрес не было , сейчас аресты на карте , написали в суд об отмене судебного приказа, суд отказал
Сказали что нарушены сроки как быть
, Эвелина, г. Казань
Александр Макаров
Вам нужно восстанавливать сроки для отмены судебного приказа.
Причины пропуска должны быть уважительными и объективными. Некоторые основания:
— болезнь должника или его представителя;
— стихийное бедствие или чрезвычайная ситуация (наводнение, пожар, землетрясение);
— ошибки или заблуждения в процессуальных действиях;
— задержка почтовых отправлений или технические проблемы с электронной почтой.