Как получить выигрыш?
Мне пришло Юбилейная акция от компании Мегги Молл с сообщением о вручении главного приза 2700000 тенге, я выполнила все требования компании Мегги Молл и отправила казпочтой ЕМС. Как мне дальше быть?
, Талант,
Константин Александров
Здравствуйте, Талант!
Боюсь Вас разочаровать, но письма от компании Мегги Молл с сообщением о выигрышах, это один из видов мошенничества. Не рекомендую принимать участие в их акциях, ни в коем случае не отсылайте им денежные средства, не заказывайте у них товар, потому что это просто обман, никакого приза Вы не получите, а только все больше и больше будете им отсылать денег. Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.