Я прошла процедуру банкроство можно ли трудоустроится и получить зарплату на карту не будут ли списывать деньги
, Лиза Золкина, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте!
Да, вы можете трудоустроиться и получать зарплату на карту, и с нее не будут списывать деньги в рамках вашего завершенного банкротства.
Какие долги НЕ списываются даже после завершения банкротства:
Алименты.
Возмещение вреда здоровью или жизни.
Текущие долги, возникшие уже после завершения процедуры банкротства (новые кредиты, займы).
Неуплаченные штрафы, налоги, если о них не было заявлено в деле о банкротстве.
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Лиза!
Если есть определение суда, вступившее в законную силу, процедура завершена, то никто у Вас деньги не может списать.
Можете трудоустроиться.