И получилось так, что что моему дедушке пришли выплаты, а мне нет
У меня погиб отец, подали все документы на выплату.
Я подал как сын, и ещё подал его отец.
И получилось так, что
что моему дедушке пришли выплаты, а мне нет. Почему так?
, Тимур, г. Москва
Дмитрий Лютый
Здравствуйте, Тимур!
Смотрите, Выплаты от государства в случае гибели военнослужащего в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего. К ним относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей. Общая сумма выплаты делится между ними поровну.
Выплаты распространяются только на несовершеннолетних детей, инвалидов, либо тех, кто учится очно до 23 лет.