Здравствуйте, хочу перевестись с вуза МГПУ Евсевьева на московский МГПУ как правильно перевестись

Здравствуйте, хочу перевестись с вуза МГПУ Евсевьева на московский МГПУ как правильно перевестись. Помогите правильные этапы оформления и перевода в этих конкретных вузахв 2026г.

, Султан, г. Петрозаводск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Для перевода из филиала МГПУ (Евсевьева) в головной вуз (Москва) в 2026 г. необходимо: 1) убедиться, что направление и форма обучения совпадают; 2) подать заявление о переводе в приёмную комиссию московского МГПУ (обычно — с 20 июня по 10 июля); 3) предоставить зачётную книжку, справку об обучении, копию паспорта и документы об образовании; 4) пройти согласование академической разницы (если есть). Решение принимает ректор. Перевод возможен при наличии вакантных мест. Рекомендую заранее связаться с отделом учебной части обоих вузов и запросить внутренние регламенты.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).