Куда мне обращаться если участковый бездействует по моему ранее написаному заявлению
Здравствуете. Я проживаю в коммунальной квартире соседи из Таджикистана регулярно угрожают физической расправой, обращалась к участковому от него не дождались не каких действий. Буквально сегодня соседка позвонила какой то знакомой, та придя к ней в гости, начала скандал на ровном месте и угрожала лично мне физической расправой. Куда мне обращаться если участковый бездействует по моему ранее написаному заявлению. Ранее уже случались попытки с её стороны физической рассправы.