Здравствуйте.Если парень щупал грудь попу целовал дочку она против не имела что можно сделать
, Ольга, г. Копейск
Арам Мартиросян
Все зависит от того, сколько лет Вашей дочери и сколько лет парню. Уголовная ответственность по ст.135 УК РФ наступает за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
Поэтому, если Вашей дочери от 12 до 16 лет, а парню 18 лет и больше, то Вы можете обратиться в следственный отдел Следственного комитета с заявлением о преступлении.