Здравствуйте как восстановить карона я номер телефона заблокировать что делать
Здравствуйте, Диловар!
Восстановить доступ к личному кабинету микрокредитной компании (МКК) без доступа к старому номеру можно дистанционно. Личное посещение офиса обычно не требуется.
Существует несколько способов:
— отправить письмо на официальный e-mail компании (его можно найти в разделе «Контакты» на сайте МКК);
— воспользоваться формой на сайте или онлайн-чатом.;
— позвонить на горячую линию для идентификации личности оператором.
Для подтверждения того, что вы — владелец аккаунта, компания может запросить: скан или фото паспорта (главный разворот и страница с пропиской),
селфи с паспортом, заявление на смену номера (иногда в рукописном виде, скан которого нужно отправить по e-mail), ответы на контрольные вопросы (кодовое слово, данные о последних операциях или привязанной карте).
Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас! Если остались еще вопросы, с удовольствием проконсультирую Вас в личном чате.
Буду благодарна за положительную оценку моего труда. При желании, можете оставить символическое вознаграждение в денежном эквиваленте: https://m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4352688/