Здравствуйте, мне дали надзор и плюс ограничение с 10.00 до 6.00 часов дома.как мне быть преступление у меня совершенно днём, и сосной проживают 3 малолетних ребенка Я отец многодетный
Здравствуйте,мне дали надзор и плюс ограничение с 10.00 до 6.00 часов дома.как мне быть преступление у меня совершенно днём,и сосной проживают 3 малолетних ребенка Я отец многодетный
Добрый день.
В случае установления судом при административном надзоре дополнительного ограничения в виде запрета нахождения вне места жительства в период времени с 22.00 до 06.00 Вам необходимо его соблюдать весь установленный срок, поскольку в случае его нарушения Вы можете быть привлечены к административной, а затем и уголовной ответственности по ст. 314.1 УК РФ.
При этом на основании ч.3 ст. 4 ФЗ от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре» суд на основании Вашего заявления с учетом сведений об образе жизни и о поведении, а также о соблюдении Вами административных ограничений может отменить указанное административные ограничение.
Удачи