За что я оплатила а 492 руб где ваш ответ
Здравствуйте, Нина!
У Вас нет оплаченных вопросов.
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте, Нина! На оплаченные вопросы на этом сайте отвечают оперативно, в чём можно убедиться, если посмотреть ленту вопросов. На офлайне (в юридических конторах) за 500 рублей ни один юрист давать консультацию не будет. Разве что юридические клиники при ВУЗах могут дать бесплатный ответ, но и там ответы дают студенты, а не профессиональные юристы с многолетним опытом работы.
На вопросы, которые не оплачены, ждать ответ приходится долго (причём ответа может не быть вообще). Все, в том числе юристы, хотят получить деньги за свою работу.
Если Вы не получили ответ на свой вопрос, то Вы не оплатили ответ на вопрос, либо по каким-то техническим причинам Ваш вопрос не был опубликован в ленте вопросов и юристы его не увидели. Если деньги у Вас списались, но Вы не получили ответ на свой вопрос, то напишите Ваше обращение в техническую поддержку по адресу электронной почты support@pravoved.ru. Вам либо вернут деньги, либо опубликуют вопрос, на который Вы получите ответ в течение дня. Практика моей работы на этом сайте показывает, что в дневное время ответы на платные вопросы юристы дают в течение нескольких минут.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!