Геолокация передается но постановка на учет пишет что я снято с учета
Здравствуйте! Меня зовут Юлдузхон .
В приложении Амина меня сняли с учета . Этот проблема уже 3 й день. Геолокация передается но постановка на учет пишет что я снято с учета . Я по номеру +74995305688 уже 3й день звоню и мне никто не отвечает!
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Юлдузхон! Если вы сняты с миграционного учёта в приложении «АМИНА», необходимо **в течение 3 рабочих дней** подать новое уведомление о месте пребывания — иначе нарушается режим пребывания (ст. 18.8 КоАП РФ). Звонки на горячую линию необязательны: подайте уведомление лично в отдел МВД по вопросам миграции, через МФЦ или портал Госуслуг. Обязательно сохраните подтверждение подачи. Если срок уже истекает — действуйте немедленно, чтобы избежать штрафа, выдворения или запрета на въезд.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).