Могу ли я отсудить себе долю,имея ее,в двухкомнатной квартире?
Здравствуйте!Меня зовут Игорь.У меня плохие отношения с родителями.Я женат,скоро родится ребенок.Мои родители состоят в официальных отношениях.У мамы двухкомнатная квартира,где она прописана и имеет долю,в этой же квартире прописан я,и имею тоже долю.Отец имеет тоже двухкомнатную квартиру и прописан в ней.Могу ли я через суд отсудить себе долю и что мне (примерно) конкретно будет полагаться?
, Игорь, г. Самара
Юлия Лакоткина
Игорь вы и так являетесь собственником доли, у вас должно быть свидетельство о праве собственности на эту долю. Продавайте свою долю.
Андрей Тихонов
Вы говорите, что имеете долю, зачем Вам еще еще раз отсуживать.Вы имеете право прописать ребенка и жену на свою площадь.