Машина и водитель был найден, но они оказались из другого региона

Здравствуйте! 2 месяца назад в забор в частной доме въехали и повредили. Скрылись с места происшествия. Машина и водитель был найден, но они оказались из другого региона. Вызвала полицию, показала фото машины с номером и повреждениями. Но уже 2 месяца нет результатов. Объясняют, что с другого региона. Мои какие действия дальше?

, Новикова Наталья Дмитриевна, г. Екатеринбург
Руслан Аристиди
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Переходите к письменным обращениям.
Подайте заявление на имя начальника отдела ГИБДД, требуя конкретной информации и действий.
Если в течение месяца после этого нет результатов — пишите жалобу в прокуратуру и вышестоящее УГИБДД.
Параллельно готовьтесь к взысканию ущерба через претензию виновнику, а затем в суд.

Если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь.