Находилась в декретном отпуске 1989году(по уходу), пенсионный фонд отказывает в назначение пенсии(по 37 лет
Находилась в декретном отпуске 1989году(по уходу),пенсионный фонд отказывает в назначение пенсии(по 37 лет стажа),я не педагог и не медик.И вот я не могу понять:входит ли этот отпуск по уходу за ребенком в стаж для досрочного выхода или все таки это только для педагогов и медиков?
, Наталья, г. Курск