Как заменить часы переработки отгулами вместо оплаты при увольнении?
Добрый день! Написал сегодня заявление об увольнении по собственному желанию, имею 75 часов переработки при 8 часовом рабочем дне. Я хочу заменить их отгулами в течении 2-ух недель, положенных на отработку перед увольнением, но в организации отказывают и настаивают на отработке с оплатой переработанных часов. Законны ли действия работодателя и как я могу добиться положенных отгулов? Спасибо.