Подскажите пожалуйста что дальше делать и как переквалифицировать правонарушение?
17.01.26 зарегистрировал ТС в ГИБДД, на улице было холодно и и гос знаки не стал ставить, двигаясь на ТС был остановлен сотрудником ГИБДД, Инспектор квалифицировал правонарушение по статья 12.2 ч.2 КОАП РФ. Подскажите пожалуйста что дальше делать и как переквалифицировать правонарушение?
Здравствуйте, Антон!
Никак. Так как знаков не было, то ы обоснованно привлечены по указанному составу
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Дата регистрации ТС в ГИБДД подтверждающий документ приложите и время, дата составления протокола и обжаловать постановление в суд на переквалификацию на ч.1