Я ещё являюсь отцом одиночкой по закону, единственный опекун своей несовершеннолетний дочери, параллельно у

Здравствуйте! Я СВОшник у меня мино взрывное ранения, оторвала 1 2 палец соответственно плюсневые кости на половину. Вопро? Камисуют ли меня или нет? Я ещё являюсь отцом одиночкой по закону, единственный опекун своей несовершеннолетний дочери, параллельно у нас статус с нынешней женой многодетная семья, есть все прилагающееся документы, но меня не комиссовали, вот думаю может по ранению комиссуют, на данный момент дочь живет с супругой по доверенности, но супруга ей не опекун а только доверитель

, Денис, г. Москва
Дина Бекижева
Юрист, г. Краснодар

Вам надо взять направление на ВВК по состоянию ранения и взять отпуск для установления опекунства дочери. Или отдельным письмом начальнику службы бригады /полка взять отпуск по семейным обстоятельствам. Документы о ранении возьмите и проверь есть можете ли в течение года сделать инвалидность по состоянию МСЭК страховые 3 группа 800000 руб и ежемесячная пенсия