Если он несовершеннолетний и материться при родителях я даже по закону треснуть по губам не могу
Здравствуйте,скажите пожалуйста а как воспитывать тогда ребенка,если он слов родителей не понимает,а ремень по закону я в руки взять не могу? Какой выход тогда? Если он несовершеннолетний и материться при родителях я даже по закону треснуть по губам не могу
, Сергей, г. Москва