Бабушка оформляет на меня дарственность квартиру в договоре прописано что оплачиваю я

Бабушка оформляет на меня дарственность квартиру в договоре прописано что оплачиваю я. Подскажите пожалуйста я жена участника Сво могу ли я рассчитывать на скидку

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дарение — безвозмездная сделка. За что Вы платите, что указано в договоре? Пишите в чат юриста, если есть уточнения.

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Именно за услугу натариуса