Возможно ли увольнение с военной службы?
гб 3 риск 4.сахарный диабет 2.дэп 1.ибс напряжение каждый врач ставит разное от 1 до 3.возможно ли увольнение с военной службы?контракт закончился 6 января 2023
, сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Сергей
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д
Для проведения ВВК пишите рапорт