Мед.справки выданные Мигр.центром Сахарова нет на базе данных МВД.А на базе центра они есть.Сахарова не хочет
Мед.справки выданные Мигр.центром Сахарова нет на базе данных МВД.А на базе центра они есть.Сахарова не хочет выдать документ о существовании мед.справок.А МВД не продлевают регистрацию из за того чта данных о медосмотре нет.
Здравствуйте Манзура
Обратитесь в ММЦ с официальным запросом. Напишите заявление в миграционный центр с требованием подтвердить факт выдачи медицинских справок. В заявлении укажите даты прохождения медосвидетельствования, ваши персональные данные и номера документов. Приложите копии имеющихся у вас справок (если они есть).
Обратитесь на горячую линию ММЦ. Позвоните по телефону +7 (495) 850-44-12 (работает в будние дни с 09:00 до 16:00) и уточните статус ваших данных. Возможно, потребуется записаться на приём к консультанту