Добрый день, вопрос, в том, я участковый врач-терапевт, работаю в поликлинике в поселке городского типа, при
Добрый день, вопрос, в том, я участковый врач-терапевт, работаю в поликлинике в поселке городского типа, при трудоустройстве на работу подписала согласие на дежурства и сверхурочные работы по производственной необходимости, согласие с указанием даты на год, могу ли я не соглашаться на дежурства при назначении и если у меня будет справка о психическом расстройстве(генерализованном тревожном расстройство), я могу отказаться вообще от дежурств? Спасибо заранее за ответ.