Родители хотят написать заявление в прокуротуру, были принесены публичные извинения и удалены все фотографии

Подросток 15 лет сфотографировал в школе другого подростка,но фотографии ни куда не выкладывались. Родители хотят написать заявление в прокуротуру,были принесены публичные извинения и удалены все фотографии. Родители не хотят идти на применение, что грозит подростку который сделал фотографию

, Кристина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут