На какие выплаты могу рассчитывать от ВС РФ и от АО СОГАЗ, и что для этого нужно?
Здравствуйте, комиссуют из рядов ВС РФ по категории "Д". Но у меня не травма или ранение, а заболевание. На какие выплаты могу рассчитывать от ВС РФ и от АО СОГАЗ, и что для этого нужно?
Даниил, добрый вечер.
По общему правилу Вам выплачивают:
— 2 оклада денежного содержания при продолжительности службы менее 20 лет или 7 окладов денежного содержания при продолжительности службы 20 лет и более
— 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград
— денежное довольствие начисленное ко дню исключения из списков личного состава части
— материальную помощь, если она не была получена
— выплаты за переработку. — денежная компенсация за участие в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности служебного времени.
Более подробную информацию Вы можете получить в рамках платной консультации в чате