Мне надо поменять патент московскую обл на москву возможно ли это и каким способом
, Хайрулло, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Хайрулло
С 1 сентября 2025 года для иностранных граждан введён единый патент на работу в Москве и Московской области. Это означает, что патент, полученный в Московской области, автоматически распространяется на Москву, и наоборот. Менять патент специально для работы в другом регионе из этой пары больше не требуется.
Иностранный гражданин может легально работать как в Москве, так и в Московской области на основании одного документа, выданного любым из этих субъектов.
Правила распространяются и на патенты, оформленные до 1 сентября 2025 года.