И, есть ли смысл мне добиваться?

Я Пентисов Олег Владимирович.Являюсь инвалидом 3 группы пожизненно. В 2003 когда ампутировали ногу была 2 группа.На втэк спросили,работать хочешь.Да ,хочу. Понятно, сняли и перевели на 3 группу.

Октябрь 2025,ноябрь проходил медобследование.

У меня нет ноги (ампутация выше колена)

Обнаружен сахар в крови(начальная форма диабета)

Затемнение в правом лёгком.

Ампутирована почка.

Лечусь от гипертонии.

20.01.2026 после сбора всех справок от врачей иду к заведующей своей поликлиники.Она уже сказала,что 2 группа мне не светит.

На сколько это правомерно с ёё стороны? И,есть ли смысл мне добиваться?У меня в ипр рабочая группа,там прописано что я ни в чём не нуждаюсь.Хотя,мне выписаны 2 инвалидные коляски(передвигаюсь дома)

ответить

прочитано

сегодня, 09:24

У меня нет ноги (ампутация выше колена)

Затемнение в правом лёгком.

Ампутирована почка.

Лечусь от гипертонии.

, Oleg, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут