Идти в полицию или бошку прострелить ему?

Кратко на работе дали денег человеку , не возвращает долг уже как почти год , чуркобес не русский сразу говорю , что делать ?

Идти в полицию или бошку прострелить ему ?

, Лодочник, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если рассматривать ситуацию с точки зрения закона, то взыскать задолженность в судебном порядке возможно в том случае, если имеется письменная расписка о получении денежных средств в качестве суммы займа, либо договор займа, либо иные письменные доказательства передачи (или перевода) денежных средств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».