Здравствуйте скажите пожалуйста я сменила фамилию через какое время пристав выплатит деньги по аллиментам которые у них на дипазитном счёте?

, Ольга, г. Саратов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга.

я сменила фамилию через какое время пристав выплатит деньги по аллиментам которые у них на дипозитном счёте?

 Для перечисления взысканных денежных средств с депозитного счета ОСП — взыскателю, пристав должен знать реквизиты банковского счета Стороны взыскателя.

Распределить деньги с депозитного счета в адрес взыскателя, судебный пристав — исполнитель обязан в течение пяти операционных дней.