Получил инсульт 15лет назад, мать "моего ребёнка" сразу меня бросила и сделала всё что бы я не смог общаться с
получил инсульт 15лет назад, мать "моего ребёнка" сразу меня бросила и сделала всё что бы я не смог общаться с ребенком, сменила не официально имя ребёнку водила тайком в неизвестные частные садики, через около года я дал согласие в суде что-бы не мучить ребёнка, подавала в суды пытаясь отсудить моё имущество на которое не имеет права (всё куплено, автомобиль когда её не было) мне кажется что она пыталась вывести меня что бы я умер, несколько раз был к этому близок скорая больница и.т.д. Это вкратце, после инсульта я видел ребёнка один раз, потом были от мазки и.т.д следующий раз был звонок от мамы моего ребёнка не о чем и после того как я выразил сомнение что это мой ребёнок и это действительно так больше не слышал. В этом году ребёнку исполнилось 18, алименты вычитались, защитится и сделать какие-то действия не мог 1 группы инвалид, мама моя инвалид 2 группы изнервничалась случилась онкология, не было возможности проводить днк тест на отцовство ни материально ни физически а сейчас у верен что и не стоит!!! даже если мой его за 15лет настроили очень против меня. Хочу каким то образом лишить наследства ребёнка, я даже не знаю как его сейчас зовут, интересует что посоветуете
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Давайте посмотрим на мир без имущественный и где мы? Среди своих созданий!
Поэтому, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. (СК РФ Статья 87).
У Вас есть право проверить свои самые лучшие создания, прежде чем принять решение о лишении их наследства (вопрос решается у нотариуса).
У Вас есть право на алименты, помощь от своего ребёнка. В судебном порядке решайте вопрос, после суда Вы примете правильное решение.
Посоветую Вам, Центр «РАДОМИРА» где Вам помогут и направят Ваши мысли в правильное русло.
Доброго Вам дня