У него такая ситуация, после ранения у него был отпуск, но во время отпуска у него были утеряны все документы
Здравствуйте, мой брат сейчас находится на СВО. У него такая ситуация, после ранения у него был отпуск, но во время отпуска у него были утеряны все документы, он во время не успел вернуться из отпуска обратно на СВО, его нашли и вернули обратно, но без документов так как он их не восстановил. Вопрос заключается в том что может ли он сейчас их как-то восстановить, ведь находится он на СВО ( на Украине)?