В 2016 реализовал право на накопления НИС получил свои накопления на счёт
В 2016 году уволился с военной службы с льготной выслугой 21 год, календарной 15 (по окончанию контракта). В 2016 реализовал право на накопления НИС получил свои накопления на счёт. В 2025 Росвоенипотека подала в суд о необоснованном обогащении, требует деньги обратно. Правомерно ли это ?
, Алексей, г. Москва