Коллекторы подали иск в суд в октябре 2025, я оплатила долг напрямую коллекторам в рассрочку (была
Добрый день!Коллекторы подали иск в суд в октябре 2025, я оплатила долг напрямую коллекторам в рассрочку (была договорённость), переводя по реквизитам которые были указаны в иске.Так же отправляла все чеки им на почту. Сегодня пришло судебное извещение, о том что будет суд 27.01.2026. Я так понимаю коллекторы не отозвали иск. Как быть в такой ситуации?
- 1768819912247.jpg