Брат ушел на ОСВ, не успели оформить все нотариально, он находился на иждивении 13 лет, как я могу это доказать, чтобы хоть какие то выплаты получить?
Добрый день! Брат ушел на ОСВ , не успели оформить все нотариально , он находился на иждивении 13 лет , как я могу это доказать ,чтобы хоть какие то выплаты получить ?
, Мария, г. Ижевск