Мой сын 11 лет, сказал однокласнице не культурное слово.слышала учитель

Мой сын 11 лет, сказал однокласнице не культурное слово.слышала учитель. Вызывают в школу, к инспектрру. Могут поставить на учет?

, Светлана, г. Москва
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! На учет ставят:

за употребление опасных психоактивных наркотических, психотропных веществ без назначения врача.

за употребление алкогольных или спиртосодержащих напитков.

За нарушение общественного порядка и исполнение антиобщественных действий.

За совершение правонарушения.

В Вашем случае случае таких оснований нет.