Если человек купил машину, получив стс по адресу прописки, а затем выписался в другой город, оставив старый стс и номера, является ли это нарушением при оформлении осаго и каско?
Добрый день. Если человек купил машину, получив стс по адресу прописки, а затем выписался в другой город, оставив старый стс и номера, является ли это нарушением при оформлении осаго и каско? Страховые, как правило, продлевают, а документы поменялись. Адрес в стс меняется по заявлению от владельца тс, если он не хочет этого делать, можно ли как-то его замотивировать или только через суд? Спасибо.
Невозможно заставить, вы все правильно поняли.