Здравствуйте не знаю точно куда подать на алименты он живёт в Новосибирске по адресу новосибирская область пос садовый мкр-н приозёрный улица Каспийская 2
, Яна, г. Екатеринбург
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Вам надо подать в мировой суд Советского района г. Новосибирска. Единственное вам необходимо в какой судебный участок подавать заявление