Мы 25 декабря эвакуировались из Красноармейска, только 12го января получили паспорта, возможна ли нам замена украинских прав или тоже ждет пересдача?
здравствуйте! мы 25 декабря эвакуировались из Красноармейска, только 12го января получили паспорта, возможна ли нам замена украинских прав или тоже ждет пересдача??
, Светлана, г. Донецк