Мне и моей девушке 16возможно беременнавсе было обоюдноЕсли
Мне и моей девушке 16,возможно беременна,все было обоюдно.Если ее родители напишут заявление на меня,а она скажет что это было обоюдно,мне не будет ничегоь?
, Данил, г. Уфа
Андрей Логинов
Здравствуйте!
После 16 лет или в том случае, если обоим нет 18 лет любое доборовольное общение не наказывается по закону по правилам Уголовного Кодекса РФ. Только надо учитывать, что несовершеннолетние часто подвержены влиянию родителей и могут изменить свои показания, всё будет проверяться, выводы будут делать в полиции.
Всего доброго!