Нужно ли мне как жене военного регистрироваться в Амине если я не работаю

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста как продлить регистрацию семье участника СВО с учётом того что мы подали на гражданство РФ и мы являемся гражданами Киргизии . Нужно ли мне как жене военного регистрироваться в Амине если я не работаю .

, Оксана, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут