Договор на обслуживание газового оборудования обязателен или нет

, Юрий, г. Москва
Сергей Рябов
Юрист, г. Воткинск

Добрый день Уважаемый Юрий
Договор на обслуживание газового оборудования обязателен!
Уклонение от заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования, если заключение такого договора является обязательным, влечёт административную ответственность по статье 9.23 КоАП РФ.
для граждан — штраф от 5 тысяч до 10 тысяч рублей;
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».