Можно ли оспорить увольнение по собственному желанию, и восстановиться на работе, если было давление со стороны старшего специалиста, и с момента увольнения прошло 2, 5 месяца
Можно ли оспорить увольнение по собственному желанию,и восстановиться на работе,если было давление со стороны старшего специалиста, и с момента увольнения прошло 2,5 месяца
, Татьяна, г. Чита
Юлия Сенич
Добрый день! По спорам об увольнении работник может обратиться в суд в течение 1 месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.