У меня rusgpt списал 900 рублей без моего ведома, как сделать возврат это мамины деньги?

здравствуйте!у меня rusgpt списал 900 рублей без моего ведома, как сделать возврат это мамины деньги?

, Миша, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Скорее всего Вы совершили покупку тарифа или подписку. В случае с подпиской ее нужно отменить. Если такая возможность отсутствует, то единственным вариантом будет перевыпуск карты.

Сергей Рябов
Юрист, г. Воткинск

Добрый день, Уважаемый Михаил, обязательно обратитесь в службу поддержки с требованием вернуть средства, в случае игнорирования ваших требований рекомендую написать письмо также с требованием вернуть средства которые были списаны компанией по ошибке и без вашего ведома.
С составлением заявления могу помочь.
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направьте претензию в rusgpt и дождитесь ответа в течение 10 дней, если это в рамках ст.18 Закона «О защите прав потребителей» или претензию о неосновательном обогащении по ст.1102 ГК РФ — срок ответа 30 дней. Все зависит от обстоятельств при которых у Вас списали деньги. Если за какую-то услугу на которую вы соглашались, то это сфера защиты прав потребителей, а в других случаях неосновательное обогащение.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович